Contactos Virtuais

Web Design

E-mail
Departamentos

 

 
               

Web Design

E-mail
Professores

 

 
               

Web Design

E-mail
Gerais

 

 
             

Web Design

Assistentes
Técnicos

 

 
               

Web Design

Ajuda por
Webmail

 

 

Email Gerais

<html xmlns:o="urn:schemas-microsoft-com:office:office" xmlns:x="urn:schemas-microsoft-com:office:excel" xmlns="http://www.w3.org/TR/REC-html40"> <div x:publishsource="Excel" id="Enderecos_7681" style="text-align: center;">
Grupo Endereço Descrição
OFICIAIS espenafiel@espenafiel.org E-mail da Escola Secundária de Penafiel
sadm@espenafiel.org E-mail dos Serviços Administrativos da Escola
diretor@espenafiel.org E-mail do Diretor da Escola Secundária de Penafiel
cg@espenafiel.org E-mail do Conselho Geral
cp@espenafiel.org E-mail do Conselho Pedagógico
profissionais@espenafiel.org
E-mail dos Cursos Profissionais
horarios@espenafiel.org Equipa de Horários
paa@espenafiel.org E-mail do Plano Anual de Atividades
reprografia@espenafiel.org E-mail da Reprografia
apee@espenafiel.org E-mail da Associação de Pais
aestudantes@espenafiel.org E-mail da Associação de Estudantes
contratoescola@espenafiel.org E-mail dos Concursos da E.S. Penafiel
logos@espenafiel.org E-mail da Equipa Logos
biblioteca@espenafiel.org E-mail da Biblioteca Escolar
amagalhaes@espenafiel.org Ana Maria Costa Monteiro Magalhães (Psicóloga)
coord.dt@espenafiel.org E-mail do Coordenador de Diretores de Turma do 3º Ciclo
E-mail do Coordenador de Diretores de Turma do Secundário